Miroir rectangulaire à décrochement en bois... - Lot 167 - Normandy Auction

Lot 167
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Miroir rectangulaire à décrochement en bois doré à décor feuillagé. Travail italien du début du XVIIIème siècle. (glace remplacée) H: 70 cm, L: 48,5 cm
Mes ordres d'achat