Encrier en bronze patiné et doré, à trois... - Lot 181 - Normandy Auction

Lot 181
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Encrier en bronze patiné et doré, à trois godets et un compartiment, avec deux poignées latérales; à décor de palmettes et feuillages stylisés; reposant sur des pieds en griffe. Epoque Restauration. H: 15 cm, L: 25 cm, P: 17 cm
Mes ordres d'achat