Miroir en bois doré et richement sculpté... - Lot 187 - Normandy Auction

Lot 187
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Miroir en bois doré et richement sculpté et ajouré de fleurs, feuillages, rocailles et bulle. Epoque Louis XV (importants manques et accidents) H: 190 cm, L: 102 cm
Mes ordres d'achat