Fauteuil à dossier en cabriolet en hêtre... - Lot 191 - Normandy Auction

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Fauteuil à dossier en cabriolet en hêtre sculpté à décor de feuillages, fleurs et rinceaux Epoque Louis XV (anciennement peint, restaurations aux quatre pieds). H: 88 cm
Mes ordres d'achat