Commode en palissandre ouvrant à trois tiroirs... - Lot 193 - Normandy Auction

Lot 193
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Commode en palissandre ouvrant à trois tiroirs en façade, les montants arrondis reposant sur des pieds découpés; dessus de marbre rouge griotte Epoque Louis XV Ornementation de bronzes vernis; (petites restaurations au placage) H: 84 cm, L: 92 cm, P: 48 cm
Mes ordres d'achat