Fauteuil en bois doré et sculpté de feuillages... - Lot 200 - Normandy Auction

Lot 200
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Fauteuil en bois doré et sculpté de feuillages et noeuds de ruban, recouvert de tapisserie au point à décor d'un chinois et d'un vendeur de perroquet. Style Louis XVI. (accidents) H: 98 cm
Mes ordres d'achat