Suite de dix chaises en bois peint et sculpté... - Lot 207 - Normandy Auction

Lot 207
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Suite de dix chaises en bois peint et sculpté de feuillages et enroulements; recouvertes de velours rouge. Style Louis XV (éclats) H: 100, L: 55 cm, P: 50 cm
Mes ordres d'achat