Paire de petites chaises en hêtre teinté,... - Lot 209 - Normandy Auction

Lot 209
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Paire de petites chaises en hêtre teinté, à dossier en colonnes cannelées, l'assise en fer à cheval, sculptées de perles et rais de coeur; les pieds fuselés. Estampille d'Henri Jacob Epoque Louis XVI (un pinacle refait) H: 80 cm, L: 45 cm, P: 40 cm
Mes ordres d'achat