Lot de trois boîtes circulaires, en écaille... - Lot 219 - Normandy Auction

Lot 219
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Lot de trois boîtes circulaires, en écaille et bois sculpté, deux ornées de portraits de femmes. Diam: 8 cm et 6 cm XIXème siècle
Mes ordres d'achat