Fauteuil à dossier ajouré de motifs géométriques,... - Lot 220 - Normandy Auction

Lot 220
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Fauteuil à dossier ajouré de motifs géométriques, les accotoirs à crosse, à décor bleu et rouge de figures dans le goût de la peinture de la Grèce antique. Travail anglais du début du XIXème siècle (usures, sans galette) H: 84 cm
Mes ordres d'achat