Maison HERMES - Paris Bracelet gourmette... - Lot 215 - Normandy Auction

Lot 215
Estimation :
300 - 500 EUR
Maison HERMES - Paris Bracelet gourmette en argent 925/1000, composé d'une alternance de maillons en maille corde formant noeuds plats et d'anneaux. Poids : 12,13 g. L. 18cm Poinçon d'orfèvre illisible mais dans le gout des ateliers Georges LENFANT.
Mes ordres d'achat