Paul MILET (1870 - 1950) à Sèvres Grand plat... - Lot 259 - Normandy Auction

Lot 259
Estimation :
40 - 60 EUR
Paul MILET (1870 - 1950) à Sèvres Grand plat rond à décor de mésanges posées sur des branches de cerisier en fleurs Le décor signé L. Bourgeot pour Louis BOURGEOT Accidents et restaurations notamment sur le corps de la mésange D. : 40 cm
Mes ordres d'achat