ECOLE ETRANGERE du XIXe Village au pied des... - Lot 282 - Normandy Auction

Lot 282
Estimation :
120 - 150 EUR
ECOLE ETRANGERE du XIXe Village au pied des montagnes probablement en Autriche Huile sur panneau portant une trace de signature et daté 1861 en bas à gauche Porte une étiquette d'expositon 121, et au dos, une étiquette de l'encadreur Maison LEMAIRE à Paris 43 x 60,5 cm Craquelures, panneau légèrement fendu et petits manques de matière
Mes ordres d'achat