Géo BERNIER (1862-1918) Chemin de campagne... - Lot 283 - Normandy Auction

Lot 283
Estimation :
150 - 250 EUR
Géo BERNIER (1862-1918) Chemin de campagne Huile sur toile, signée en bas à gauche, beau cadre en bois sculpté, porte au dos du cadre une étiquette d'inventaire du 21 juin 1922 de la Galerie Georges Giroux 35 x 55,5 cm Toile boursouflée
Mes ordres d'achat