Pierre Julien GILBERT (1783-1860) Marché... - Lot 285 - Normandy Auction

Lot 285
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre Julien GILBERT (1783-1860) Marché en Bretagne Huile sur panneau, signée en bas à droite 22 x 16, 5 cm.
Mes ordres d'achat