Jules Jacques VEYRASSAT (1828-1893) Les cavaliers... - Lot 290 - Normandy Auction

Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
Jules Jacques VEYRASSAT (1828-1893) Les cavaliers arabes Aquarelle sur papier, monogrammé en bas à droite "J.V" 5 x 9 cm à vue
Mes ordres d'achat