R. CAULET (1906-1984) Portrait d'un tunisien Huile... - Lot 291 - Normandy Auction

Lot 291
Estimation :
400 - 600 EUR
R. CAULET (1906-1984) Portrait d'un tunisien Huile sur toile signée en bas à gauche et daté 35 47 x 39 cm Au dos " Le viel Abdelsalem fievreux "
Mes ordres d'achat