ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XXe Femme au... - Lot 296 - Normandy Auction

Lot 296
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XXe Femme au chapeau attablée dans un bistrot Pastel, monogrammé "J.L." et daté "07" 45,5 x 35 cm à vue Piqures
Mes ordres d'achat