Jean LETRIVIDIC (XXème) Nature morte au bouquet... - Lot 318 - Normandy Auction

Lot 318
Estimation :
100 - 200 EUR
Jean LETRIVIDIC (XXème) Nature morte au bouquet de fleurs, 1961 Aquarelle sur papier, signée, datée en bas à gauche 60 x 45 cm.
Mes ordres d'achat