Albert MALET (1912-1986) Vue d'un puit fleuri... - Lot 321 - Normandy Auction

Lot 321
Estimation :
150 - 300 EUR
Albert MALET (1912-1986) Vue d'un puit fleuri Huile sur isorel, signée en bas à gauche 45,5 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat