Léonard BORDES (1898-1969) Rouen - Le Jardin... - Lot 323 - Normandy Auction

Lot 323
Estimation :
100 - 150 EUR
Léonard BORDES (1898-1969) Rouen - Le Jardin de l'Hôtel de ville et la rue Saint Vivien sous la neige Huile sur papier contrecollée sur panneau, signée en bas à droite, titrée et datée "1939" au dos 60 x 49 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat