Emile-Henry TILMANS (1888-1960) Nu aux oiseaux Huile... - Lot 330 - Normandy Auction

Lot 330
Estimation :
50 - 100 EUR
Emile-Henry TILMANS (1888-1960) Nu aux oiseaux Huile sur isorel, signée en bas à droite, titrée et datée "1953" au dos 72,5 x 53 cm
Mes ordres d'achat