ECOLE FRANCAISE DU XXe Combat de coqs Huile... - Lot 331 - Normandy Auction

Lot 331
Estimation :
50 - 100 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXe Combat de coqs Huile sur toile signée en haut à droite "SIBERLIN" 63 x 80 cm à vue Cadre à refixer
Mes ordres d'achat