N. WATTINNE (XXème) Dieppe, le festival des... - Lot 332 - Normandy Auction

Lot 332
Estimation :
40 - 60 EUR
N. WATTINNE (XXème) Dieppe, le festival des cerf-volants, 1999. Huile sur toile, signée, datée en bas à gauche 33 x 41 cm.
Mes ordres d'achat