ECOLE CHINOISE XXe - CAO HUI (né en 1952... - Lot 333 - Normandy Auction

Lot 333
Estimation :
300 - 500 EUR
ECOLE CHINOISE XXe - CAO HUI (né en 1952 ou 1968) Personnages attablés dans un intérieur ( maison de thé ) Huile sur toile, signée et daté 92-4 en bas à droite 81 x 99,5 cm
Mes ordres d'achat