Arthur Luiz PIZA (1928-2017) Composition... - Lot 334 - Normandy Auction

Lot 334
Estimation :
80 - 120 EUR
Arthur Luiz PIZA (1928-2017) Composition abstraite Gravure, signée en bas à droite, numérotée "95/99", Timbre sec : Jacqueline de Champvallins 75 x 55,5 cm à vue
Mes ordres d'achat