Paire de grands flambeaux en bronze doré... - Lot 338 - Normandy Auction

Lot 338
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de grands flambeaux en bronze doré à cinq bras de lumière ciselés de feuillages et rinceaux de style Rocaille. Fin XIXe H. : 64 cm Petit accident à l'un - Système électrique à revoir
Mes ordres d'achat