Édouard DROUOT (1859-1945). Gladiateur sur... - Lot 342 - Normandy Auction

Lot 342
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Édouard DROUOT (1859-1945). Gladiateur sur son char Sculpture en bronze à deux patines Signé H. : 40 ; L. : 70 ; P. : 25 cm
Mes ordres d'achat