Table en bois naturel à plateau de forme... - Lot 343 - Normandy Auction

Lot 343
Estimation :
150 - 250 EUR
Table en bois naturel à plateau de forme rectangulaire. Elle ouvre par un tiroir en ceinture et repose sur quatre pieds tournés réunis par une entretoise en " H ". Travail provincial début du XVIIIe H. : 64 - L. : 88 - P. : 56 cm Quelques usures et petit manque à un pied
Mes ordres d'achat