Horloge de parquet en bois naturel teinté... - Lot 344 - Normandy Auction

Lot 344
Estimation :
100 - 200 EUR
Horloge de parquet en bois naturel teinté et mouluré. Cadran signé Robert SIDWELL - NUN EATON Travail anglais XIXe H. : 200 ; L; : 39 ; P. : 19 cm Usures
Mes ordres d'achat