Tour à clocheton en bois sculpté et ajouré Ancien... - Lot 356 - Normandy Auction

Lot 356
Estimation :
80 - 120 EUR
Tour à clocheton en bois sculpté et ajouré Ancien travail de maîtrise ( ?) H. : 46 cm En l'état - petits accidents
Mes ordres d'achat