Paire de consoles d'applique en bois peint... - Lot 362 - Normandy Auction

Lot 362
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de consoles d'applique en bois peint et faïence émaillée polychrome à décor Rocaille. Epoque XIXe H. : 21 ; L. : 28 cm ; P. : 19 cm. Accidents (éclats, cassures et manques)
Mes ordres d'achat