Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 364 - Normandy Auction

Lot 364
Estimation :
150 - 250 EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes. Dossier droit à partie supérieure mouvementée en accolade réuni à des accotoirs en coup de fouet. Ceinture chantournée et pieds galbés. XVIIIe Garniture aux petits points à motif floral Usures et manque à la tapisserie - pieds entés
Mes ordres d'achat