Petite boite de forme mouvementée en argent... - Lot 381 - Normandy Auction

Lot 381
Estimation :
80 - 120 EUR
Petite boite de forme mouvementée en argent et couvercle façon écaille. Elle repose sur quatre petits pieds en forme de fleurs de lys. M.O : I.E GOLDSMITH & SILVERSMITH COMPANY Ltd, 112 Régent street - Poinçon de Birmingham - Lettre date "n" pour 1912 - Poids total : 193,20 g Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat