Commode en bois naturel mouluré ouvrant par... - Lot 383 - Normandy Auction

Lot 383
Estimation :
150 - 250 EUR
Commode en bois naturel mouluré ouvrant par trois tiroirs séparés de traverses. Montants arrondis à cannelures reposant sur des pieds toupies. Plateau de marbre blanc veiné Travail provincial de la fin du XVIIIe - début du XIXe H. : 87 ; L. : 104 ; P. : 51 cm Usures - manques deux prises de tiroir.
Mes ordres d'achat