Pendule portique semi-squelette en bronze... - Lot 389 - Normandy Auction

Lot 389
Estimation :
100 - 150 EUR
Pendule portique semi-squelette en bronze doré, le cadran émaillé reposant sur quatre colonnes. Présentée sous un globe de verre et socle en bois noirci. Époque fin du XVIIIe - début du XIXe H. : 28 cm Petits cheveux au cadran
Mes ordres d'achat