Grand miroir en hauteur en bois et stuc redoré... - Lot 401 - Normandy Auction

Lot 401
Estimation :
150 - 250 EUR
Grand miroir en hauteur en bois et stuc redoré à motifs feuillagés relaqués noir Style XVIIIe - Fin du XIXe 210 x 80 cm Usures et petits accidents
Mes ordres d'achat