Deux portes de cabinet en bois noirci à décor... - Lot 403 - Normandy Auction

Lot 403
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux portes de cabinet en bois noirci à décor d'incrustations d'os transformées en miroirs. Style italien du XVIIe, fin du XIXe 105 x 31 cm On y joint une troisième dans le style Usures et petits manques
Mes ordres d'achat