ECOLE ITALIENNE DU DEBUT DU XXe Allégorie... - Lot 404 - Normandy Auction

Lot 404
Estimation :
250 - 350 EUR
ECOLE ITALIENNE DU DEBUT DU XXe Allégorie de la poésie Marbre et socle en albâtre Signé sur le socle "Prof. J. Bastiani" H. : 54,5 cm Restaurations et petits accidents
Mes ordres d'achat