Guéridon en bois noirci à plateau pivotant... - Lot 408 - Normandy Auction

Lot 408
Estimation :
100 - 200 EUR
Guéridon en bois noirci à plateau pivotant de forme mouvementée peint d'un paysage à l'Antique incrusté d'éléments en nacre. Fût tourné sur base tripode. Angleterre fin XIXe H. : 68 - D. : 76 cm Usures et manques
Mes ordres d'achat