Fauteuil en acajou mouluré à haut dossier... - Lot 409 - Normandy Auction

Lot 409
Estimation :
50 - 100 EUR
Fauteuil en acajou mouluré à haut dossier violoné réuni par des accotoirs mouvementés à manchettes. Petits pieds galbés à roulettes. Belle garniture de tapisserie à motifs sur fond noir de médaillons fleuris. Seconde moitié du XIXe H. : 102 cm Usures et trous à la tapisserie
Mes ordres d'achat