Guéridon en bois noirci et décor doré et... - Lot 411 - Normandy Auction

Lot 411
Estimation :
150 - 250 EUR
Guéridon en bois noirci et décor doré et polychrome. Plateau chantourné à médaillon central peint d'une scène avec enfants et chien. Encadrement d'une guirlande de fleurs. Pieds tripode mouvementés. Époque Napoléon III H. : 71 ; D. : 66 cm Usures et fente au plateau
Mes ordres d'achat