Fauteuil à structure en bois tourné et garniture... - Lot 419 - Normandy Auction

Lot 419
Estimation :
50 - 100 EUR
Fauteuil à structure en bois tourné et garniture de cuir. Pieds à roulettes. Angleterre fin du XIXe H. : 62 ; L. : 60 ; P. : 55 cm Usures et petits manques
Mes ordres d'achat