Très important miroir à partie supérieure... - Lot 425 - Normandy Auction

Lot 425
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Très important miroir à partie supérieure cintrée en bois doré mouluré reposant sur deux éléments sculptés de coquilles. Travail probablement italien, XIXe 250 x 160 cm environ
Mes ordres d'achat