Tapis Moldave à décor sur champ brun de fleurs... - Lot 428 - Normandy Auction

Lot 428
Estimation :
200 - 400 EUR
Tapis Moldave à décor sur champ brun de fleurs polychrome et entourage de rinceaux à l'imitation d'un cadre 350 x 200 cm Petits trous et taches
Mes ordres d'achat