Petite table-pupitre en bois de placage à... - Lot 429 - Normandy Auction

Lot 429
Estimation :
50 - 100 EUR
Petite table-pupitre en bois de placage à décor d'incrustation de fleurs. Plateau pupitre carré gainé de cuir découvrant un casier. Pieds en colonne torse réunis par un plateau d'entrejambe à roulettes Travail probablement anglais, XIXe H. : 55 ; L. : 50 ; P. : 47 cm Usures, petits accidents et manques au plateau
Mes ordres d'achat