Marie Josée SIMONNOT - XXe Le moment venu Collage... - Lot 430 - Normandy Auction

Lot 430
Estimation :
100 - 200 EUR
Marie Josée SIMONNOT - XXe Le moment venu Collage sur papier, signé, titré et daté 1990 au dos 35 x 45 cm cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat