Grand fauteuil à haut dossier à structure... - Lot 433 - Normandy Auction

Lot 433
Estimation :
80 - 120 EUR
Grand fauteuil à haut dossier à structure en bois sculpté en chapelet. Accotoirs à manchettes. Il est tendu de velours et tapisserie au petits points et passementerie. Style du XVIIe, XIXe H. : 108 cm Usures à la tapisserie et manque une toupie
Mes ordres d'achat