Table à jeux à plateau de forme rectangulaire... - Lot 434 - Normandy Auction

Lot 434
Estimation :
50 - 100 EUR
Table à jeux à plateau de forme rectangulaire en bois de placage centré d'un damier. Elle ouvre par un tiroir en ceinture. Pieds en colonnes à patins réunis par une entretoise. XIXe H. : 72 - L. : 70 - P. : 30 cm Usures et taches
Mes ordres d'achat