THOMAS WALKER'S & Son Birmingham Compteur... - Lot 439 - Normandy Auction

Lot 439
Estimation :
80 - 120 EUR
THOMAS WALKER'S & Son Birmingham Compteur de loch et son poisson en laiton, signé "WALKER'S PATENT "CHERUB" SHIP-LOG T.W. (MARK II)" sur le cadran et sur le laiton, reposant sur un socle en bois peint XXe siècle H.: 19 cm ; L.: 71 cm ; P.: 17,5 cm Marques et usures
Mes ordres d'achat